Отработала на химическом предприятии 15 лет по 1 сетке, на пенсию можно уйти в 45.

• г. Йошкар-Ола

Отработала на химическом предприятии 15 лет по 1 сетке, на пенсию можно уйти в 45. Заболела, в мед. Учереждение дали спрпвку на легкий труд. Уволилась, встала на биржк труда. Могу ли я ввцти на доссрочную пенсию? Мне 43.5 года отроду.

Уволилась с работы по собствен. Желанию, до пенсии осталось полгода, встала на биржу труда. Есть справка на лёгкий труд, может ли биржа труда оформить пенсию раньше времени.

Скажите пжл... если я отработала на предприятии 10 лет, затем уволилась по состоянию здоровья так как лёгкий труд мне не могли предоставить. А врач дал справку чтоб меня перевели на лёгкий труд. Сейчас я встала на биржу труда в поисках работы. Но перед увольнением была шесть месяцев на больничном, сколько мне положено пособие?

Скажите пжл... если я отработала на предприятии 10 лет, затем уволилась по состоянию здоровья так как лёгкий труд мне не могли предоставить. А врач дал справку чтоб меня перевели на лёгкий труд. Сейчас я встала на биржу труда в поисках работы. Но перед увольнением была шесть месяцев на больничном, сколько мне положено пособие? Если за три последних месяца оплата больничного был 15 тыс рублей.

Если я отработала в 80 е годы 5,5 лет на химическом предприятии по 2 сетке, я 1965 года рождения, могу ли я раньше уйти на пенсию, и вообще, есть ли льготы?

Встал на биржу по ликвидации предприятия в 2017 году (1 год и 3 месяца стою на бирже) Мне исполняется 58 лет в феврале 2019 года. Могу уйти на досрочную пенсию?

Могу ли я поменять специальность на бирже труда, с прежней работы я уволился встал на биржу труда хочу выучиться на охранника биржа мне отказывает ссылаясь на то что я должен искать и работать по своей специальности я отработал 30 лет на заводе сварщиком 2 сетка вредности до пенсии два года в 55. имею я право поменять специальность, биржа труда обучает предпенсионеров бесплатно?

Скажите пожалуйста, у меня не сложились отношения с начальником. Сейчас собираюсь уйти на лёгкий труд по беременности. Могу я уйти в другой отдел на время лёгкого труда? Работаю на химическом предприятии инженером по трубопроводам в отделе технического надзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сократили на работе встал на биржу труда в течении недели отработал на предприятии 13 лет справку о зароботной плате предоставил какие выплаты мне положены на бирже.

Сокращена с муниципального предприятия по сокращению штата. Встала на биржу труда. Сегодня должна была получить последнюю выплату на предприятии, но заболела. Нужен ли мне больничный лист? Следующий визит на биржу 23.05.2016. Как оплачиваются больничные листы на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение