Права пенсионерки при заказе товаров по интернету - отказ от платных услуг и защита от угроз заказчика

• г. Калуга

Если пенсионерка заказала что то по интернету бесплатно, но ее уговорили заказать что-то платное... имеет ли право она отказаться? И как реагировать на угрозы со стороны заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно отказаться. Но необходимо оплатить почтовые расходы отправителя.