Пропущено. Как действовать дальше после остановки с открытой банкой пива?

• г. Излучинск

Остановили с открытой банкой пива, составиди протокол, но мне копию не дали. Я указал что шел с открытой банкой, но не распивал. Понятые (стажеры)согласились. Как быть дальше. Говорят оплатить в участке 500 оуб. либо арест 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с постановлением, подавайте жалобу в районный суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Вот так и быть дальше, если для вас это принципиальный вопрос.