Требуется ли отдельный заграничный паспорт для ребенка при поездке в Тунис, или достаточно его вписать в мой старый образец паспорта? Какие нормативные документы подтверждают это?

• г. Пенза

Собираемся в Тунис с ребнком полгода нужно ли на него отдельный загран паспорт или достаточно того что он удет вписан в мой паспорт старого образца? И есть ли нормативные документы подтверждающие это? какие?

Ответы на вопрос (1):

Нет ребенку делается тоже загранпаспорт.