Возможна ли покупка квартиры, которая находится в долях?

• г. Кузнецк

При покупке квартиры, которая находится в собственности у ребенка, при разрешении ОПП, является ли приобретатель добросовестным?

Ответы на вопрос (2):

Является добросовестным покупателем.

Юлия, здравствуйте! Дополню.. Еще важно, что помимо разрешения ООиП, жилое помещение было приобретено за реальную стоимость (реальная стоимость указана в договоре КП), сделку сопровождали, как минимум, маклеры (лучше - юристы) , и т.п. То есть, еще еще некоторые факторы, которые могут влиять на то, чтобы приобретатель мог быть признан добросовестным. Добросовестность приобретателя предполагается... (ст. 10 ГК РФ).

С уважением,

Харченко О.В.