Какую моральную компенсацию можно получить при легких телесных повреждениях в ДТП, когда водитель сбил пешехода на пешеходном переходе при зеленом свете светофора?

• г. Усть-Каменогорск

Какую моральную компенсацию можно получить при легких телесных повреждениях в ДТП? Водитель сбил пешехода на пешеходном переходе при зеленом свете светофора.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск о взыскании морального ущерба через суд.