Можно ли получить налоговый вычет при строительстве частного дома.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер! Право потребовать денежной компенсации затрат на построенный самостоятельно дом появляется после регистрации его в качестве жилой собственности.

Как это технически выполнить можно узнать, пройдя по ссылке на мой материал на эту тему. По одному делу нужно было разобраться и появилась статья: zen.yandex.ru