Увольнение контрактника по несоответствию - возможность использовать отпуск и ошибка с отправкой документов в штаб Северного флота

• г. Мурманск

Я контрактник меня увольняют по не соответствию но документы не ушли в штаб северного флота а у меня график отпуска на первое июля могу ли я писать на отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Вы же ещё не уволены, пока не уволены можете сходить в отпуск.

А процесс увольнения у военнослудащих обычно идёт очень долго.

Может ещё успеете с отпуска вернуться.

Спасибо за уточнения.. В последнее время тенденция у пользователей сайта,-" додумайтесь юристы сами, - кто я и чем занимаюсь..." Мы юристы, а не экстрасенсы и что у Вас в голове,-не знаем.. Вопросы нужно сразу корректно задавать..

Можете писать рапорт на отпуск.