Как прекратить назойливые звонки микрофинансовых организаций и решить проблему просрочки платежей?

• г. Кораблино

Набрала много займов в мфо. Теперь не справлюсь с оплатами. Они постоянно звонят, уточняют дату платежа, грозится приехать по месту прописки. Звонят третьим лицам. Как прекратить это? Решать нужно срочно. Просрочка в трех организациях месяц, в других меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивайте кредиты, и погашайте задолженность, тогда к Вам претензий не будет. Если не справляетесь с оплатой, то пробуйте сделать реструктуризацию долга.