Отсутствие уведомления - Как отменить приказ мирового судьи об задолженности, не получая уведомления?

• г. Вологда

Сегодня увидела на сайте Фссп свою задолженность, приказ мирового судьи от января 2019 года. Я ничего не получала и не была уведомлена. Как я могу отменить данный приказ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Направьте свое заявление судье, который выносил приказ с несогласие и отсутствием уведомлений. Должны отменить.

Добрый день!

Отменить судеьный приказ можно в течении 10 суток со дня получения, но так как Вы его не получили, Вам следует обратится к судье вынесшей данный приказ, взять копию и на него составить и подать возражения.

После получения судом, судебный приказ будет отменен в течении пяти суток

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв.