Мать ребенка избила моего ребенка палкой во время игры - Как реагировать на такой инцидент?

• г. Новый Уренгой

Случился инцидент, ребятишки что то не поделили помахались палками, ударов небыло. За картиной произошедшего наблюдала мама ребёнка (не моего). Подскочила и начала оскарблять, угрожать моего ребёнка что если ещё раз, то я сама побью тебя палкой. Как лучше мне поступить с этим не хорошим человеком. Ребёнок у неё ещё тот.

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление установлена административная ответственность (ст.5.61 КоАП РФ). Заявление подавать в районную прокуратуру.