Как поступить, если моим просьбам о смене графика работы не следуют

• г. Североморск

Мне поставили в график 2/1.Я объяснила, что не могу работать по такому графику так как у меня ребенок и мне не скем его оставить. Но меня не услышали.

Что в таком случаи мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия трудового договора. - ст. 57 ТК РФ Без вашего письменного согласия изменять условия не имеют права. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с трудовым договором. Какой режим рабочего времени в нём установлен. Также недостаточно информации относительно ребёнка. Воспитываете ли Вы ребёнка в одиночку, сколько лет ребёнку.