Вопрос об установлении размера алиментов и возможности подачи встречного иска на твердую денежную сумму

• г. Месягутово

Я получаю алименты в размере 1,4 части от зарплаты, у бывшего мужа родилась дочь в браке, он подал в суд об уплате алиментов до 1,6 части, я хочу подать встречный иск а твердой денежной сумме на какую сумму я могу расчитывать, и или все оставит как есть 1,6 получать.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в твердой, предоставив суду как минимум сведения о расходах на ребенка за квартал.

Здравствуйте. Подать можете в твёрдой денежной. Если докажете что так лучше. И то что на алименты на второго ребенка подают специально чтобы вы меньше получали. Доказательства это то что они проживают совместно например.