Как и где узнать, подписано мое ходатайство или нет.

• г. Новый Уренгой

Заявление на отказ от гражданства Украины подавала ещё в 2007 году, но до сих пор справку не получила. В данный момент справка нужна. Как и где узнать, подписано мое ходатайство или нет. Спасибо.

Мне для университета дочери нужна справка об отсутствии гражданства Украины, она родилась в донецкой области в 2003 году получила российское гражданство в 2008 году по матери, где мне взять справку?

На данный момент я являюсь гражданкой РФ. Гражданство получила в 2006 году. Официальное заявление на имя президента о выходе из украинского гражданства подавала. Теперь мне необходимо оформить вид на жительство в Украине (вышла замуж за гр-на Украины). В паспортном столе требуют справку, подтверждающую официальный выход из гражданства. Вопрос: где взять такую справку? Кто ее выдает?

С уважением, Виктория.

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

В 2019 году получила гражданство РФ по упрощенной программе как гражданин ЛНР. для работы в мвд нужна справка об отсутствии второго гражданства Украины. Что делать? И как быть? Где брать эту справку или только нужно выезжать в Украину, чтобы решить этот вопрос? Помогите…

В 1998 году получила справку об отказе гражданства Украины. Справка утеряна. Сейчас она нужна для оформления Вида на жительство. Как возобновить справку?

Родился в 1997 г. В городе Коломые, Ивано-Франковская область, Украина. В 2007 году мать получила гражданство РФ и я вместе с ней соответственно. Паспорт Украины не получал. С 2006 года выписан с места жительства в Коломые. Мне нужно получить справку, об отсутствии второго гражданства. В посольстве Украины говорят, что единственный выход - ехать на Украину, получать паспорт и дальше действовать по схеме отказа от гражданства. Но ехать на Украину - значит попасть под призыв на военную службу, что неприемлемо, тем более, что спокойно отслужил в ВСРФ. Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации, справка нужна для устройства на работу в госслужбу. Заранее спасиб.

В 2008 году я получила гражданство России. В миграционную службу приносила копию заявления отказа от гражданства Украины. Нужно ли мне еще раз посылать заявление на отказ от гражданства Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. До 2016 года я являлась гражданином Украины. В 2016 году я получила гражданство РФ. В данный момент возникла необходимость в подтверждении отказа от гражданства Украины.

Скажите пожалуйста, где я могу получить справку или копию отказа, который является обязательным документом при получении гражданства РФ?

В 2000 году приехала с четырёхгодовалой дочкой в Московскую область РФ к сестре из Украины. В 2001 году здесь же вышла замуж за гражданина России. По браку начала оформлять Гражданство и получила его в 2005 году и дочка моя автоматически со мной получила гражданство России. В посольство Украины в Москве я не обращалась с заявлением на отказ от гражданства Украины. Теперь дочка устраивается в органы и в отделе кадров запрашивают справку о том, что она не имеет гражданства Украины. В миграционной службе Московской области ей отказали в справке. В каком органе ей можно получить данную справку? Только в посольстве Украины? И длительная ли это процедура?! Спасибо.

Мы с дочкой тогда ещё несовершеннолетней получили гражданство России в 2008 году, я не знаю писали мы тогда отказ от гражданства Украины или нет, сейчас дочке нужна справка о том что у неё нет гражданства другой республики, при том что она родилась в Молдове в 2005 году, что нам нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение