Наличие задолженности за жилую площадь и коммунальные платежи - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Недавно на сайте госуслуг я узнала что у меня задолженность за жилую площадь и комуннальные платежам, сумма 156 954 р. Живу я в другом часовом поясе в тверской обл. И прописана в тверской обл. Жилая площадь эта находится саха якутия нерюнгринском р-не. Поселок Золотинка. Мать кв приватизировала, мать умерла, мы уехали и выписаны с 2004 года и живем в тверской обл. Квитанции никогда не слали о коммунальных платежах, и документов у меня на жил площадь никаких нет и никогда не было. Оповестили о задолженности на сайте госуслуги, незнаю как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо запросить судебный приказ и отменить его.

Видимо суд взыскал с Вас денежные средства.

Надо получить судебный акт и принять меры к его отмене.

Обратитесь к юристу за помощью.