Пришёл штраф 12.16 ч 5 пдд без фото, как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться в ГИБДД и попросить соответствующих разъяснений, в частности, протокол административного правонарушения, на основании которого с Вас требуют штраф.

В случае наличия всех признаков административного правонарушения штраф все-таки придется уплатить, если нарушения не было - его можно оспорить.