Имеется ли необходимость хранить данные о исполнительном производстве по алиментам при отсутствии долгов?

• г. Краснодар

На моего бывшего мужа заведено исполнительное производство по оплате алиментов, производство всегда доступно было в базе данных на сайте приставов, долгов на нем нет, но мне интересно узнать, должно ли оно быть в базе, даже при отсутствии долгов? Иногда нужно онлайн номер постановления узнать, или напомнить себе фамилию пристава... Производство не отображается в базе около двух месяцев, ребенку только три года, и если б производство сняли должны мне прислать письмо, ничего не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Если на сайте ФССП отсутствует информация об исполнительном производстве, значит оно прекращено. Обращайтесь в ФССП лично и выясняйте судьбу Вашего ИП.