Если я нахожусь в розыске в другом городе, но это не федеральный розыск, могу ли я поменять просроченный паспорт в другом регионе?

• г. Краснодар

Если я нахожусь в розыске в другом городе, но это не федеральный розыск, могу ли я поменять просроченный паспорт в другом регионе?

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

Я нахожусь в базе мвд в розыске, вот не могу понять это региональный или федеральный розыск.

Меня объявили в федеральный розыск безвести пропавших, как мне сняться с этого розыска, нахожусь совсем в другом городе и обратно не собираюсь возращаться.

Моему знакомому позвонили из военкомата и сказали что он находится в розыске, в определенном городе региона, в котором он не прописан. Он является призывником. Имеет ли полномочия военкомат передать призывника органам наркоконтроля, в другой регион РФ? При этом розыск не федеральный.

Мне пажалуста маю машину паставели в федеральным розыске в другом регионе местные дпс забрали асматрели а теперь просят справку с другова ригиона что машина в парятки как мне снять розыск по месту жительства.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Здравствуйте подскажите такой вопрос. Если нахожусь в розыске. По Курской области. Могут меня задержать. В любом другом городе РФ и отправить по месту розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Подавала в розыск мужу, вместе с ним взяли в розыск его автомобиль. Муж и автомобиль нашлись. Авто продали, а новые владельцы не могут переоформить машину так как она числиться в розыске. Как снять машину с розыска? Муж теперь проживает в другом городе. В полицию о прекращения поиска супруга сообщала.

А как можно узнать нахожусь я в розыске или нет и могут ли без предьявления обвинения обьявить в федеральный розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение