Я женщина 40 л. 2 год назад у меня лапаротомия операция была.

• г. Калуга

Я женщина 40 л. 2 год назад у меня лапаротомия операция была. С киста яичника. Но выписка и справка не дали. Вот теперь опять появляеться у меня полип эндометрия. Гинеколог спрашивает из история болезни выписка. Как получить выписка.

У жёны была операция по удалению кисты на левом яичнике. Оперуация прошла успешно, сказали все отлично. Спустя пол года жену увезли на скорой, лопнула другая киста на правом яичнике и во время операции выяснилось что на прошлой операции не все было так хорошо, яичника с левой стороны попросту не оказалось. Тесть в прошлый раз удалили не только кисту но и яичник. В выписке об этом нет ни слова. Что делать в этом случае с врачем и как судиться? Спасибо.

При проведении полостной операции 7 июня 2012 года по поводу кистомы левого яичника и удаления его врачи обнаружили отсутствие правого яичника и труб, чем меня шокировали. Пропасть правый яичник мог только при предыдущей тоже полостной операции в 2009 году. Операция проводилась по поводу опущения стенок влагалища и выпадения матки. За неделю этой операции по показаниям УЗИ яичники были здоровы. В эпикризе врача при выписке об удалённом яичнике ни слова.

Могу ли я подать в суд на врача гинеколога, которая при моем регулярном посещении не лечила эндометриодную кисту, как результат перитонит и полное удаление левых придатков. Дальнейшего лечения не последовало. Через полгода снова киста уже на втором яичнике. Продержали меня снова 2 года, не ложили на операцию, обещали все вылечить консервативно (хотя в моем случае надо было делать операцию как только обнаружена киста) и я практически лишилась второго яичника. Детей у меня нет. какова вероятность отсудить у больницы моральный вред на нанесенный ущерб здоровью?

Меня зовут Ольга, у меня такая проблема. Врач гинеколог дала мне направление на операцию, по удалению кисты на яичнике. Киста меня очень беспокоит, болит. Пришла к заведующему гинекологического отделения записаться на операцию. Посмотрев результаты УЗИ заведующий ответил, что киста не достигает размера 4 см, исходя из этого написал отказ в оперативном лечении. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Я застрахована в альфастраховании на работе. Сейчас сделали операцию по дмс. При выписке положена ли мне страховая выплата. Операция была удаление кисты левого яичника.

Можно ли получить копию истории болезни из больницы или выписку из истории болезни?

Выписной эпикриз у меня есть, мне нужна именно копия история болезни или подробная выписка из истории болезни.

Пройду ли я ВВК для 3 гр.предназначения, если в 2013 г была операция по разрыву кисты желтого тела левого яичника. Яичник сохранен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставили неправильный диагноз в коммерческий клинике. Диагностировали межпозвоночную грыжу. Делали МРТ.

В городской клиники сказали нужна физиотерапия (электроферез) и отправили к гинекологу за получением согласия на физиотерапию.

Гинеколог после осмотра подписала направление на физиотерапию.

Через год экстренно оперировали и вырезали 8-ми сантиментровые кисты на яичниках.

После операции сделала МРТ. Грыжи нет. Вообщем ее и не было. Это были воспаленные яичники.

Неправильный диагноз + недосмотр гинеколога районного и лишилась половины яичников с двух сторон.

Подскажите, есть ли смысл подавать иск и требовать компенсацию?

В городской женской консультации после проведения осмотра подписали разрешение на физиотерапию для лече.

20 лет назад мне делали сложную операцию, выписку я конечно потеряла. Сейчас все врачи спрашивают, что за опирация, я не помню. Могу ли я где-то найти историю болезни?

В прошлом году делали собаке операцию - оариогистероэктомию (удаление матки и яичников).

Спустя год у собаки начинаются проблемы со здоровьем, и в результате обследования выясняется, что врач оставил один из яичников и это вызвало кисту, сейчас предстоит операция по удалению яичника и кисты.

Как можно и можно ли вообще привлечь врача за такую недобросовестную операцию? После операции врач не дал чека за нее, оплата была "в коридоре", но есть расписка с печатью врача, что в феврале прошлого года была данная операция на этой собаке.

Какие действия надо предпринять в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение