Как защитить металлический гараж, полученный по разрешению исполкома, от сноса после жалобы соседа, будучи инвалидом 2 группы

• г. Симферополь

Есть разрешение исполкома от 1998 г на металический гараж мне как инвалиду 2 группы, после жалобы соседа, комиссия хочет снести гараж, как с ними бороться.? Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - указав, что гараж установлен на законных основаниях и условия пользования гаражом в Вашем случае не нарушаются.