Вы предоставляете консультации по разделу имущества при разводе?

• г. Пермь

Вы предоставляете консультации по разделу имущества при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Конечно.

У меня такая ситуация... жена завела любовника, планирует подать на развод. Я ИП, 2 торговых павильона, на которые нет документов и прочее, но есть договор аренды земли под них. Что я могу сделать, чтобы не делить бизнес? Могу я закрыть ип и переоформить все договора на ип одного из своих родителей до подачи заявления на развод?

Здравствуйте.

По требованию ст.34 СК РФ можно и разделить. Вы какие действия предпринимали?