Если у мамы есть гражданство РФ, а у меня его нет и я совершеннолетний, но хочу получить как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Если у мамы есть гражданство РФ, а у меня его нет и я совершеннолетний, но хочу получить как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤