Если у мамы есть гражданство РФ, а у меня его нет и я совершеннолетний, но хочу получить как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Если у мамы есть гражданство РФ, а у меня его нет и я совершеннолетний, но хочу получить как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите. Я хочу выйти замуж за человека, у которого нет российского гражданства, как я могу это сделать. И как он может получить российское гражданство если уже несколько лет прожил в России с узбекским гражданством?

Может ли получить этот человек гражданство если женится на мне, я естественно гражданка России. Очень прошу Вас ответить. Я просто очень сильно его люблю.

Такая ситуация: мне 24 года, российское гражданство у меня с 1997 года, я закончила российский университет ВлГУ, сейчас работаю в Санкт - Петербурге и у меня своя квартира. Хочу сделать гражданство своей маме. Как скоро р-на может его получить? И какие документы ей для этого нужны? И можно ли ускорить получение гражданства, если записать долю квартиры на неё. Кстати, мама закончила в России академию. Может ли это ускорить получение гражданства?

Здравствуйте у нас погиб отец 2 совершеннолетних ребёнка и один не совершеннолетний совершеннолетние написали отказ от имущества отца в пользу мамы а несовершеннолетнему что то нужно написать или как.

Хочу продать комнату купленную за мат капитал. Доли распределенны на троих: на меня (я совершеннолетний) на брата (не совершеннолетний) и маму, но мамы к сожалению у нас не стало. Получается на двоих. Как это можно сделать. У несовершенно детнего брата есть отдельная квартира в собственности другая!

Я замужем, за гражданином РФ, есть ребенок. У мужа не получается сделать мне гражданство. Его мама не хочет меня прописывать. Через ребенка возможно это сделать? Подскажите пожалуйста, ВСЕ пути, которые есть для получения гражданства. Всем большое спасибо за ответ.

У меня такой вопрос хочу отказаться от гражданства Азербайджана чтобы получить гражданство Российской Федерации как мне это можно сделать.

Я гражданка Украины, и хочу отказаться от своего гражданства. А получить гражданство России. Как это зделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: мне нету 18, у меня есть вид на жительство (белорусское), я учусь в Москве, при исполнение 18 я хочу получать гражданство РФ, как проще это будет сделать, выйти замуж, прописаться или отучиться и получить гражданство в ускоренном режиме? Моя мама гражданка Белоруссии.

есть но собираются его анулировать так как я не усроилась на работу в течении года именно сейчас когда я хотчу получить гражданство.

Я гражданин Казахстана, состою в браке с гражданской РФ и еще есть не совершеннолетний ребенок, могу ли я получить гражданство ускорено, и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение