Могу ли я привлечь к ответственности магазин, который предоставил информацию о моих покупках третьим лицам.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я привлечь к ответственности магазин, который предоставил информацию о моих покупках третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Например, если правомерно предоставил (по запросу правоохранительных органов) - тогда не сможете.