Право на квартиру для инвалида-колясочника - Проживание по месту проживания родственников

• г. Южно-Сахалинск

Моя мама инвалид-колясочник (нарушения опорно-двигательного аппарата+ инсульт с частичной парализацией) 2 гр., проживала в другом городе. Положена ли ей квартира по месту проживания родственников?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено предоставления жилья в указанном случае (жительства не по месту предоставления жилья). Смотрите местное законодательство по этому вопросу.