Как сохранить приобретенное жилье в Дальнегорске и защитить его от возможного отбора?

• г. Владивосток

Мы приехали в Дальнегорск 13 лет назад, свекровь жила в 4 квартирном бараке, я выкупила одну квартиру у старенького дедушки документы не успели оформить так, как он умер, нам свекровь отдала свою часть и прописала, мы соединили 2 половины, сейчас другой сосед хочет отобрать у меня мою купленную половину так как она не приватезированная, что мне делать как сохранить жилье,? Жить больше негде.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.