Снос муниципального жилья,36 квадрат, одна комната, прописано 2 однополых. На что можно рассчитывать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Снос муниципального жилья,36 квадрат, одна комната, прописано 2 однополых. На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 89 жК РФ можете рассчитывать на новое жилье точно такой же площади как и ранее занимаемое жилье.