Возможность подачи в суд на раздел дома в натуре при наличии неузаконенных построек и неприватизированного участка

• г. Симферополь

Можно ли подать в суд на раздел дома в натуре, если имеются неузаконенные постройки в самом доме и на неприватизированном участке под домом.

Ответы на вопрос (1):

Разделить можно только то, что официально оформлено. Подавайте на раздел как есть, потом когда будете собственником доли приводите документы в порядок.