Как восстановить документы на трактор, утраченные в 2001 году?

• г. Барнаул

Трактор списан предыдущим хозяином в 2018 году, возможно ли восстановить документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в гостехнадзор и если остались в базе сведения о самоходной технике, то восстановить могут.

Для оценки перспектив восстановления регистрационного учёта необходимо уточнение ряда обстоятельств.