Наложен арест на земельный участок должника в Испании - какие действия может предпринять взыскатель или пристав?

• г. Омск

По Исп. производству найден земельный участок должника, наложен арест. Какие действия может дальше предпринять взыскатель или пристав?

Ответы на вопрос (5):

Передать земельный участок должника на торги через Росимущество.

Взыскатель подаёт, по месту нахождения ответчика.

А кто это может сделать? Пристав? И.. земельный участок в совместной собственности. Как выделить долю должника? Или как это называется?

Доля выделяется через суд.

Кто подает иск в суд? Взыскатель? Участок находится далеко в другом городе ( (В какой суд подавать иск? В городе взыскателя или ответчика?