Родители из Якутии планируют получить сертификат и переехать в Иркутск - подробности и ожидание очереди

• г. Иркутск

Родители (семейная пара 2 человека) из Якутии (Саха) Алданский район г.Томмот, мкр Синегорье (бамовский поселок). У Отца (возраст 67 лет) стаж 30 лет в Якутии. Планируют встать на очередь выдачи сертификата по программе. Как расчитывается сертификат? Хотят переехать в г. Иркутск? Как долго ждать очереди?

Ответы на вопрос (1):

Сертификаты на жилье рассчитываются исходя из той программы по которой планируете участвовать. Подобные сведения лучше всего уточнять в отделе жилищной политики администрации по месту жительства.