Возможность возврата англоязычных офисных программ для ученицы 6 класса и пенсионерки - проверим права покупателя

• г. Сыктывкар

В м-видео продали офисные программы на английском языке, я предупредила, что покупаю для внучки - 6 классницы, для меня пенсионерки 2500 руб. большая сумма, могу ли я их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с претензией к продавцу где приобретали товар. Объясните ситуацию, разъясните, все что Вы делали с товаром, в случае отказа вернуть деньги или обмена на новый товар, имеете право обратиться в роспотребнадзор за защитой своих нарушенных прав.