Возможно ли забрать диплом сына из армии без нотариально заверенной доверенности?

• г. Уфа

Моего сына забрали в армию до вручения диплома. Могу ли я забрать документ об образовании без нотариально заверенный доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет без доверенности е можете, но её может заверить командир его.

Спросить
Пожаловаться

Сын сдал оригинал диплома (вместе с целевым направлением) в институт (приемной комиссии) ,а сам решил попробовать поступить в другой институт в другом городе. И там ему сказали, что нужен оригинал диплома. Могу я забрать диплом без заверенной нотариальной доверенности? Так как сына рядом нет и заверить ее нет возможности. Могу я прописать доверенность от руки?

Сына после защиты диплома призывают в армию до вручения диплома. Как получить диплом без него. Говорят, нужна доверенность от нотариуса. Нотариусы просят 1000 рублей. Можно ли обойтись без этого?

Сына после защиты диплома призывают в армию до вручения диплома.

Как получить диплом без него. Говорят, нужна доверенность от нотариуса. Нотариусы просят 1200 рублей. Можно ли обойтись без этого?

Университет отказывается принять доверенность, составленную в простой письменной форме - для получения моего диплома о высшем образовании доверенным мною лицом. Требуют нотариально заверенной доверенности. Правомерны ли их действия? Что мне предпринять?

Сын ушел в армию, забыли оформить доверенность на меня на получение диплома о высшем образовании в институт. Каким образом можно получить генеральную доверенность от сына, находящегося в армии, на получение диплома... Спасибо!

Имею ли право я, специалист отдела кадров вуза, отдать диплом о высшем образовании постороннему лицу без нотариально заверенной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В участие в суде по нотариально заверенной доверенности, обязательно к доверенности прикладывать диплом об юридическом образовании?

Могу ли я забрать на время оригинад диплома о среднем образовании оригинал, требуется для предоставления на работу, заверенные копии не подходят, спасибо) диплом в вузе.

Призывают в армию до вручения диплома. Можно ли оформить доверенность на получение диплома на мать в учебном заведении, или она должна быть нотариально заверена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение