Как защитить свое имущество от ареста при переезде в недостроенный дом сына-должника?

• г. Волгоград

Переехала в недостроенный дом сына-должника со своим имуществом. У него абсолютно ничего нет кроме задолженности перед ССП. как уберечь мне свое имущество от ареста. Документов на имущество нет, тк. имущество приобреталось борлее 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, вполне возможно, что на имущество, которое находится в доме должника будет наложен арест, и Вы в суде будете доказывать необходимость снятия ареста с этого имущества. Как не принадлежащее должнику.