За какое время до проведения ЕГЭ, руководитель пункта ЕГЭ должен уведомить работников о назначении их организаторами на ЕГЭ.

• г. Абакан

За какое время до проведения егэ, руководитель пункта егэ должен уведомить работников о назначении их организаторами на егэ.

Какой закон и какие статьи регулируют работу учителей организаторами во время проведения ЕГЭ и ГИА?

Я руководитель пункта проведения ЕГЭ. Меня вызывают в Министерство образования для составления протокола об административном нарушении за частичный не охват организаторского стола. Должен ли руководитель за это отвечать установил РОСТелеком, на пункте был технический специалист.

Я руководитель пункта проведения ЕГЭ. Меня вызывают в Министерство образования для составления протокола об административном нарушении за частичный не охват организаторского стола камерами видеонаблюдения. Должен ли руководитель за это отвечать установил РОСТелеком, на пункте был технический специалист.

Если у участника ЕГЭ во время экзамена обнаружен телефон. Участник удален. Какие наказания предусмотрены организаторам и руководителю ППЭ?

Имеет ли право руководитель ППЭ (пункта проведения экзамена) включить в список работников ППЭ без их письменного или устного согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент сужусь с управляющей компанией. Я истец. Подал ходатайство о проведении независимой экспертизы. Суд ходатайство принял. Кто и как должен уведомить ответчика (УК) о дате и времени проведения независимой экспертизы? Какое количество представителей ответчика я могу допустить в свою квартиру во время проведения экспертизы?

Руководитель, назначенный с нарушениями, выплатил заработную плату сотруднику, которого сам и нанял.

Подскажите, пожалуйста, после того, как назначение руководителя было оспорено, кто должен возместить полученные тем работником деньги предприятию: руководитель или работник (в кавычках, так как с обоими отношений, получилось, что не было)?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение