Какие права я имею (фармацевт) для перерасчета декретных. Считаю начислили мало. С кем консультироваться.

• г. Чусовой

Какие права я имею (фармацевт) для перерассчета декретных. Считаю начислили мало. С кем консультироваться.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего по этому вопросу проконсультирует бухгалтер.

Спросить
Пожаловаться

Начислили декретный больничный на 50 тысяч больше положенных, через 3 месяца бухгалтер сообщила об этом и сказала, что необходимо вернуть и я должна написать заявление, чтобы у меня начали вычитать с декретных, я считаю, что моей вины нет, декретные 6500, смешно с них вычитать, имею ли я право не платить.

Скажите пожалуйста в организации работаю с 01.12.2014 г. В декрет ушла 20.06.2016 г. Декретный начислили с 01.12.2014 по 31.12.2015 г. Имею ли я право предоставить справку ндфл с предыдущей работы с 01.01.2014 г по 01.06.2014 г. для перерасчета декретный? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если фармацевт войсковой части имеет образование фельдшера, то он должен ходить на дежурства по медицинскому пункту? Ведь в обязанности фармацевта это не входит. И есть какой нибудь приказ, что фармацевты не дежурят?

Спасибо!

Работа в аптеке. Ночные смены фармацевта. Имеет ли по ТК РФ фармацевт право на сон? Обязан ли работодатель создать условия для сна (место для сна)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос: с 30.11.15 я пошла в декретный отпуск, для расчета дектерных мне взяли два года

предшествующие 2015 т.е 2013 и 2014 год, но в 2013 году я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Соответственно мне и начислили минимальные декретные 27455 руб. В интернете я прочитала, что могу написать заявление на замену одного или двух лет предшествующих 2013 2014 т.е 2011 и 2012 года. Подскажите пожалуйста, имею ли я на это право и не отменили данный закон, и что мне делать если предприятие откажется от перерасчета и имеет ли оно право не пересчитать мне декретные? Заранее спасибо за помощь.

Помогите разобраться! Я ушла в декретный отпуск. Но мой работодатель разорился, и меня переоформили на другое юр. лицо. Новый работодатель мне выплатил минимальные декретные (Московская область) и отправил в пенсионный фонд заявление об отчислениях для расчета декретных и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как долго ждать перерасчета декретных?

Я считаю, что мне неправильно рассчитали декретные деньги. Подскажите, пожалуйста, какой должна быть сумма? Мне сказали, что сейчас декретные деньги рассчитывают за два года. На данном месте я работаю с сентября 2012 года (т.е. третий год уже), в декрет ушла в ноябре 2014 года. Средний ежемесячный заработок - 20 тыс. Бухгалтер начислила 65 тысяч декретных денег. Правильно ли это? Ведь декретный отпуск длится 140 календарных дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение