Расторгнуть договор снятие 300 р.

• г. Екатеринбург

Расторгнуть договор снятие 300 р.

Вопрос по досрочному расторжению договора найма.

Я НАНИМАТЕЛЬ по краткосрочному (11 месяцев) договору найма жилого помещения, мне необходимо расторгнуть этот договор досрочно. Но наймодатель не дает своего согласия на расторжение договора, говорит, что заключал на 11 месяцев и взыщет стоимость аренды по истечению срока договора по суду.

В договоре указано:

- срок действия 11 месяцев.

- договор не может быть расторгнут по инициативе нанимателя.

Пожалуйста, посоветуйте возможно ли, и на основании чего досрочно расторгнуть договор?

По своей глупости подписала договор о возмездном предоставлении услуг (предоставление информации о наличии жилых помещений, сдающихся в коммерческий найм) с агентством недвижимости. Теперь хочу расторгнуть, но в договоре есть 2 пункта: 1. Настоящий договор не может быть расторгнут любой из сторон в течении срока действия договора. И примечание: с условиями договора ознакомлен, обязанности и ответственность сторон по договору мне понятны, претензии исполнителю по настоящему договору не имею. Вопрос: как расторгнуть договор (он еще действует) и вернуть деньги?

Сняла квартиру по договору найма (договор заключён на 11 месяцев и может быть расторгнут в одностороннем порядке при нарушении пунктов договора). Наймодатель нарушил несколько пунктов договора, я сообщила о своём желании расторгнуть договор спустя две недели после.

Dв договоре написано... что договор может быть расторгнут заказчиком в случаях установленных действующим законодательством рф. Как расторгнуть такой договор?

Как расторгнуть договор оказания возмездных услуг с компанием. Мы хотим отказаться от нее услуг? В договоре есть пункт: Настоящий договор может быть расторгнут по причинам невыполнения принятых обязательств. При этом сторона инициатор расторжения договора должна уведомить официальным письмом о своем намерении.

Могу я досрочно расторгнуть договор? Подскажите пожалуйста как правильно это сделать.

Мы заказчик. Хотим расторгнуть договор на оказание услуг. В договоре прописано, что он может быть расторгнут по соглашению сторон. Исполнитель ничего не нарушал и в расторжении договора не заинтересован. Как быть?

Есть ли возможность расторгнуть договор с агентством на снятие квартиры и полностью вернуть деньги?

Хотя в договоре прописано, что при расторжении по инициативе заказчика деньги не возвращаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре прописано, что Обязанность заёмщика заключать иные договоры - не применимо.

Решила досрочно расторгнуть договор банковского вклада. В договоре написано что я должна за 1 день предупредить о снятии денег. Звоню в офис мне говорят что принимают заявки на 30 апреля. Что мне делать?

Служба безопасности банка говорит о том, договор расторгнут. Какие последствия после расторжения банком договора. Могут ли расторгнуть договор если я плачу но с задержкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение