Что делать предприятию с неснятыми удержаниями алиментов из-за отсутствия адреса взыскателя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Предприятие исполнило исполнительный лист на удержание алиментов деньги до сих пор находятся на сч 76.41 т.к. адрес взыскателя не установлен на письма не отвечает. Что делать предприятию с этими удержаниями.

Ответы на вопрос (1):

Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, не позднее дня, следующего за днем наступления оснований, предусмотренных частью 4 настоящей статьи, возвращают:

судебному приставу-исполнителю поступившую от него копию исполнительного документа с отметкой, указывающей основание окончания его исполнения, а также взысканную сумму, если имело место частичное исполнение.

Статья 98 об исполнительном производстве.