Муж работает в пожарной МЧС можем ли вернуть деньги за проезд на поезде во время отпуска.

• г. Уфа

Муж работает в пожарной мчс можем ли вернуть деньги за проезд на поезде во время отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Согласно Приказа МЧС России N 200 от 26 марта 2013 г

«Об утверждении Порядка возмещения (оплаты) расходов, связанных с проездом и перевозкой личного имущества, военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и членам их семей, Вашему мужу компенсируют проезд.