Могу ли я, как собственник жилья напрямую (без ЖЭУ и РРЦ) заключить с поставщиками договоры на поставку электричества

• г. Набережные Челны

Могу ли я, как собственник жилья напрямую (без ЖЭУ и РРЦ) заключить с поставщиками договоры на поставку электричества, воды и тепла?

Заранее благодарю за ответ,

С уважением,

Валерия Решетникова.

Ответы на вопрос (4):

Нет! Не можете. Только можете оплачивать напрямую, да и то, если будет решение общего собрания!

См. п.7.1. ст. 155 ЖК РФ.

вы вправе это сделать