Вопрос о возможности получения компенсации за уголь для жены умершего инвалида второй группы, проживающего в сельской местности

• г. Ростов-на-Дону

Мой папа получал компенсацию за уголь, так как он инвалид второй группы, проживает в сельской местности. Недавно он умер, но за месяц до этого, он купил уголь, но подать квитанцию об оплате на компенсацию в УСЗН не успел. Может ли его жена притендовать на получение этой компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, это не передаётся по наследству.