Сумма пособия по беременности и родам будет минимальной из-за официальной зарплаты в 10 тысяч за два года

• г. Нижний Новгород

Официальная зарплата 10 тысяч была за два года

Сколько сумма по беременности и родовым будет по минимальному я так поняла так как зарплата официальная не большая.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Вам нужно доход за два года разделить на 730 и умножать на количество дней по больничному листу

Это будет выплата декретного пособия.