Еще говорят про авансовый отпуск который я после декрета должна отработать-4 месяца.

• г. Москва

Работаю в центре с 23.11.10 г. В 2011 г.отгуляла 28 кн.д из 42. На данный момент беременна на 22 неделе. Декретный ставят с 2 мая. Написала заявление на отпуск до декрета на 42 кн.д. согласно 260 стю ТК.РФ, так меня не отпускают. Еще говорят про авансовый отпуск который я после декрета должна отработать-4 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это лечится просто - жалобу в Трудинспекцию.