Как гражданину Украины с Видом на жительство в России оформить статус чернобыльца и где обратиться?

• г. Белгород

Я гражданин Украины, получил Вид на жительство в России. Могу ли я оформить статус чернобыльца, в наличии есть удостоверение советского образца и все необходимые справки из архива? Если да, то куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиьесь в свое Управление соцзащиты.