Детское пранк или ответственность - Как разрешить конфликт после повреждения автомобиля?

• г. Казань

Ребенок поцарапать палкой машину. Владелец сделал независимо экспертизу вышло на 40000. узнали стоимость в сервисе ремонт обойдется в 15000. но автовладелец не соглашается на ремонт требует деньги как насчитали по независимой экспертизы. И грозится подать в суд. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Зафиксируйте сами повреждения, и если подаст иск в суд, проводите свою экспертизу, либо ставьте перед судом вопрос о проведении независимой экспертизы.

Пусть в суд подает, не видно царапины, но допускаю, что цена завышена, договорился с оценщиком.

Пусть докажет сначала, что вообще ребенок поцарапал.