Собрание - выбор секретаря, снятие председателя, рассмотрение кандидатур

• г. Краснодар

Может ли быть такая повестка дня общего собрания

1. Выбор в качестве секретаря собрания

2. Досрочное снятие с должности председателя совета МКД в связи с утратой доверия собственников МКД

: ненадлежащее исполнении обязанностей председателя совета МКД.

3. Вынесение на рассмотрение кандидатур на должность председателя совета МКД из числа собственников МКД но кандидатуру ещё не выбрали, весь совет МКД против председателя.

Ответы на вопрос (1):

В списке не хватает пункта "заслушивание и утверждение отчета о проделанной работе" (ЖК РФ ст. 161.1).