Повышение выплат при доходе менее 2 ПМ - какие документы и куда подать

• г. Пенза

Моему ребенку сейчас 2,4 получаем сейчас 50 руб. С мужем нахожусь в разводе. Положено ли мне повышение выплат если доход меньше 2 ПМ? С какого периода будет повышение выплат? Какие документы нужно в таком случае подать и куда? Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это пока ещё не закон а законопроект, жали его примут, то он начнёт своё действие с 1 января 2020 года.