Вопрос подтверждения дохода при оформлении рвп - учет дохода ребенка с гражданством РФ?

• г. Москва

Живем с женой в гражданском браке. Есть общий ребенок. У меня и у ребенка гражданство рф. У жены и ребенка от предыдущего брака гражданство украины. Вопрос подтверждения дохода по рвп, в паспортном сказали, что доход жены должен быть с учетом обоих детей. Должен ли доход считаться на ребенка с рф гражданством.

Ответы на вопрос (1):

Ну, а как де, этотде ее ребенок. Какая разница, каркоп у него гражданство. Обязанность содержать его не меняется.