Снятие административной ответственности за мелкое хищение в справке об отсутствии судимости - возможность отображения

• г. Барнаул

Отображается ли административная ответственность за мелкое хищение, если административная ответственность снята 2 года назад в справке об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (2):

В справке о судимости указывается только привлечение к уголовной ответственности.

Привлечения к административке там не указываются.

Эта информация отображается, но не в справке о судимости, а другой справке. Поэтому если есть необходимость истребовать данную информацию, она может быть истребована без проблем.