Удо изменения в законодательстве.

Будут ли изменения в законодательстве в части УДО по статья 159 часть 4 УК РФ (преступление совершенно впервые) или всё останется как прежде, не менее 1/2 срока.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Пока никаких изменений нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста об изменении в законодательстве по вопросу возможности УДО без учета мнения потерпевших.

ответы на вопрос:

Б изменении в законодательстве по вопросу возможности УДО без учета мнения потерпевших.

---нет таких изменений.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Повторное ходатайство на УДО. Были ли какие то изменения в законодательстве, на сокращение срока в шесть месяцев, на меньший.

ответы на вопрос:

Нет.. В данном случае изменений в УК РФ не было.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение