Нужна консультация - на что могут рассчитывать жильцы квартиры при сносе дома.

• г. Москва

Дом предназначен под снос.

В квартире прописаны 7 челоаек:

1 - "Мама"

2 - Две ее дочери:

- 1 дочь (замужем) прописана сама и прописана ее дочь (супруг прописан отдельно)

- 2 дочь прописана сама, а также прописан ее супруг и их ребенок.

Кроме этого в квартире прописана мама "мамы" (назовем ее бабушкой).

Все жители квартиры - разные семьи, имеют разные фамилии.

Квартира - трешка.

В случае заинтересованности, готов обратиться лично для более предметной консультации.

С уважением, Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, необходимо по меньшей мере уточнить, в какой собственности находится данная квартира - муниципальной или частной. Если вам потребуется подробная консультация - обращайтесь. С уважение,